Кубок России по армрестлингу стартовал в Севастополя

26 сентября 2020 года в Севастополе разыграли кубок России по армрестлингу. Несмотря на ограничения, связанные с пандемией коронавируса, состязания смогли объединить борцов из 23 регионов России. Участниками стали многократные чемпионы мира и заслуженные мастера спорта.

Впрочем, уповать на ошибку оппонента на этом кубке не приходится. Каждый из армрестлеров посвятил несколько последних месяцев упорным тренировкам. Затишье и отсутствие состязаний лишь сыграло спортсменам на пользу – сейчас, полные азарта, они готовы доказать, что не потеряли хватку и по-прежнему готовы биться за «золото» до последнего.

Победители командных соревнований увезут домой главный приз – кубок России. Правда, чтобы оказаться на вершине пьедестала, спортсменам во всех смыслах предстоит за него серьёзно побороться.

На мероприятии присутствовал Начальник Управления физической культуры спорта ДОСААФ России Олег Шаганенко и И.О. председателя РО ДОСААФ России города Севастополя Наталья Шевчук. От имени Председателя ДОСААФ России О.Шаганенко поприветствовал всех участников соревнований и пожелал им спортивных побед и удачи, а так же вручил Президенту Федерации Армрестлинга России Филимонову Александру Анатольевичу орден ДОСААФ России «За заслуги» III степени

открыт

Набор группы по программе обучения вождению курсантов

У

Запишись онлайн!

Количество мест ограничено!